Передвижная выставка GROHE Truck Tour снова в пути

Фирменные грузовики GROHE продолжают свое путешествие по миру. Начиная с 2016 года, они побывали более чем в 30-и странах от Португалии до Казахстана, от Швеции до Северной Африки. Их посетило более 150 000 человек. Согласно результатам опроса, проведенного BauInfoConsult, GROHE – самый узнаваемый бренд на рынке товаров для ванной комнаты в Европе среди конечных покупателей. Более половины европейских покупателей, самостоятельно занимающихся переоборудованием ванной комнаты, используют сантехнику GROHE.
С 16 августа по 13 сентября одна из фур проедет по территории России и Центральной Азии, сделав остановки в Санкт-Петербурге, Кирове, Казани, Набережных Челнах, Ижевске, Уфе, Нур-Султане, Костанае, Актобе и Оренбурге.
Оборудованная в грузовике GROHE экспозиция составлена из полностью функционирующих новинок. В этом году в экспозиции будут представлены разнообразные дизайнерские решения GROHE для ванной, кухни, а также последние разработки в области ресурсосбережения и управления водными ресурсами: кухонные мойки и водные системы для кухни GROHE Red и GROHE Blue; душевые системы GROHE AquaSymphony, GROHE F-digital deluxe и GROHE Euphoria SmartControl; унитаз-биде GROHE Sensia Arena и системы защиты от затопления GROHE Sense и Sense Guard. Особый акцент будет сделан на инновации, направленные на создание комфортабельного пространства ванной комнаты. Посетителей ждут новые минималистичные линейки сантехнической керамики, которые идеально сочетаются с сантехникой бренда, а также с коллекцией GROHE Colors, в которую вошли самые популярные смесители и аксессуары бренда в 10 вариантах цвета и 2х типах покрытий
Грузовик, укомплектованный последними новинками, не только демонстрирует последние достижения сантехнической индустрии, но и является площадкой для проведения тренингов, мастер-классов и обучающих программ для специалистов.
Приходите познакомиться с новинками, узнать об инновациях в сантехнической индустрии, задать вопросы профессионалам

Обсуждение (0)

Комментировать