Открытые лекции в ВШСД МАРХИ. Июль

16 июля – Пропорционирование. Золотое сечение.
Ведет Синючкова Ольга
Идеальная планировка с помощью правильного пропорционирования, основанного на природных модульных системах
Принцип природной соразмерности поможет спроектировать гармоничные и благоприятные для человеческого существования объекты - дачные участки, дома, квартиры, комнаты, дворы, парки, города.

23 июля – Архитектор Венгерова М.Э. Лекция. «Проектирование живой среды»
Исследования архитектора Марины Венгеровой раскрывают глубокую сущность пропорционирования, принятого в древней Руси. Соотношение размеров в проектировании играет не только конструктивную и эстетическую роли, но и приводит к особому ощущению гармонии человека и вселенной.

30 июля – Авторский театр «Эскизы в пространстве». Лекция «Повернуть привычное»
Авторский театр «Эскизы в пространстве» может освоить любое пространство и найти пластическую форму для любой темы. Главное – уловить свежее видение проблемы. Актеры расскажут об особенном взгляде на обыденное и практическом применении этого в искусстве.

Внимание! В связи со строгой пропускной системой, действующей в МАРХИ летом, необходимо заранее оформить заявку на участие! Заявки принимаются в электронном виде по ссылке, представленной на странице мероприятия в Facebook, а также по телефону. После оформления заявки в электронном виде необходимо дождаться подтверждения регистрации нашим сотрудником!
Сбор группы происходит у фонтана перед главным входом в МАРХИ. Вас встретит наш сотрудник. Опоздавшие могут сообщить о своем прибытии по телефону.

Контакты: 8-(495)-624-57-35, design-marhi@mail.ru.
Рождественка, 11. МАРХИ. Ауд. 001 (ВШСД МАРХИ)

Обсуждение (0)

Комментировать