Открытие нового флагманского шоу-рума LIFESTYLE UNICO в ТЦ «Три Кита»

Компания Unico Interiors Decoration открыла новый флагманский шоу-рум в торговом центре «Три Кита». На площади 1000 м2 можно найти абсолютно всё для нового интерьера квартиры и загородного дома - от эксклюзивной мягкой мебели, обеденных групп, корпусной мебели до cвета и декоративных аксессуаров. Вы сможете выбрать готовые предложения - интерьеры от классики, стиля лофт до скандинавского стиля. В новом шоу-руме работает студия декоративного текстиля, где можно выбрать обивочную ткань, тюль и портьеры, организовать выезд дизайнера для проведения консультации и замеров. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут определиться Вам с выбором.

В  честь открытия шоу-рума наших покупателей ждет приятный сюрприз - действуют специальные скидки и подарки. Дизайнеров и архитекторов ждёт новая программа лояльности и консультации профессиональных специалистов по комплектации интерьеров.

 

Найти нас очень легко, вход в шоу-рум LIFESTYLE UNICO расположен слева от главного входа! Ждем вас каждый день с 10.00 до 21.00.

.

Обсуждение (0)

Комментировать