Открыта регистрация участников 6-ого Международного конкурса дизайна от Roca - Jumpthegap

28 сентября 2014 г. стартовал 6-ой международный конкурс дизайна Jumpthegap, инициированный компанией Roca Group. Конкурс нацелен на выявление новых талантов в области архитектуры и дизайна по всему миру. Jumpthegap проводится каждые два года среди профессионалов и студентов в возрасте до 35 лет, поощряя разработку инновационных и устойчивых решений для ванных комнат. Как и в предыдущих версиях конкурс привлекает внимание к продуктам, ориентированным на рациональное потребление воды, энергосбережение и создание максимального комфорта и удобства для всех категорий людей.
Jumpthegap проходит в несколько этапов:
1.    С 28 сентября 2014 по 25 февраля 2015 (13:00, GMT +1) открыта регистрация участников на официальном сайте конкурса www.jumpthegap.net. Подать заявку может каждый желающий, перейдя на страницу регистрации.
2.    Подача проектов производится до 25 марта 2015 (13:00, GMT +1).
3.    В апреле 2015 члены жюри предварительно отбирает 30 проектов.
4.    В июне 2015 выявляются финалисты и победитель.
В рамках конкурса Roca по традиции сотрудничает с ведущими мировыми именами в области архитектуры и дизайна, которые войдут в жюри и будут оценивать представленные проекты. Председателями жюри прошлых лет были Рафаэль Монео (Rafael Moneo), Бенедетта Тальябуэ (Benedetta Tagliabue), Джон Поусон (John Pawson) и Рон Арад (Rod Arad).  
По завершении конкурса будет вручено три приза: два проекта-победителя - 1 от профессионалов и один от студентов - получат по 4000 евро каждый, и специальный приз в размере 1000 евро получит проект в категории «Устойчивое развитие» от Фонда We Are Water, учрежденного Roca. Кроме того, Roca проведет масштабную PR-кампанию проекта-призера и финалистов конкурса.
Более подробную информацию о конкурсе и составе жюри можно найти на сайте www.jumpthegap.net.

Обсуждение (0)

Комментировать