Осенние мотивы в новой коллекции Yves Delorme

Yves Delorme
Cвою любовь к «пышному природы увяданью» дизайнеры Yves Delorme выразили через микс цветов, фактур и узоров
Вдохновившись роскошью осенних красок и отобрав лучшее из последних тенденций мировой моды, дизайнеры марки создали изысканный и роскошный микс цветов, фактур и узоров. Гладкие шелковистые поверхности сменяются рельефной жаккардовой фактурой, пышное цветочное многоцветие – монохромными растительными орнаментами, контрастные цветовые сочетания (оранжевый кадмий и лимонный, светлая и золотистая охра, жженая сиена, пронзительный голубой) – умиротворяющими оттенками (песочно-желтый, карамельный, теплый серый, глубокий сине-зеленый). Воссозданные на комплектах завораживающие картины осени то заставляют погрузиться в состояние легкой ностальгии по ушедшему лету, то заключают в утешающие объятия загадочной осени, то пробуждают в душе ощущение беспричинной радости.
Двусторонний комплект Bagatelle, Yves Delorme
Yves Delorme
Сатиновый комплект Bagatelle – настоящий гимн ранней осени. Легкий, как все инструментальные пьесы жанра багатель, и яркий, как кустарники барбариса, он привлекает внимание бархатистой фактурой едва заметного нюдового оттенка и разнообразием сочных принтов: розоватые цветки камелии, пестрые шапки георгинов и тигровых тюльпанов, нежно-голубые клематисы, желтовато-зеленые листья садового вьюна, мелкая россыпь ромашек… Растушеванные и слегка приглушенные оттенки янтаря, меди и бирюзы наполнят интерьер тихим осенним уютом. Изысканным дополнением к осеннему образу станет декоративная подушка из бархата цвета меди с цветочной вышивкой.
Yves Delorme
Yves Delorme
Двусторонний комплект Castel, Yves Delorme
 Yves Delorme
Castel – еще один роскошный двусторонний комплект из сатин-жаккарда, выдержанный в осенней цветовой гамме. Густой, теплый, слегка красноватый оттенок карамели, усиленный бархатистой фактурой сатина, – беспроигрышное решение для стильной спальни в серых или теплых белых тонах. Сплетенное из египетского хлопка, постельное белье отличается особенной мягкостью и благородным блеском. А богатый узор из вытканных листьев аканта и эффект патины, возникающий благодаря сочетанию матовых и блестящих участков, воскрешают в памяти воспоминания о богатых дворцах античных императоров. Стеганое покрывало с идентичным, но объемным рисунком, и махровые полотенца, украшенные аппликацией из завитков аканта, станут гармоничным дополнением к образу элегантного интерьера.
 Yves Delorme
Приятный бонус для всех неравнодушных к экологии нашей планеты - коллекция изготовлена из высококачественного органического хлопка supima, который выращивается в специальных условиях, без применения инсектицидов, пестицидов, химических удобрений и других токсичных химикатов, и все постельные принадлежности упакованы в многоразовые перерабатываемые мешочки из органзы.

Обсуждение (0)

Комментировать