Обновлённый сайт TRIF LIGHTS

Дорогие друзья! Помимо выпуска новых моделей в сезоне 20-21 мы успели подготовить и большое обновление сайта. Мы рады сообщить Вам о релизе и хотим рассказать какие "удобности" появились в новом интерфейсе.
• Самое главное. То, чего вам так не хватало - возможность поиска по сайту! В верхнем правом углу Вы можете тапнуть по иконке лупы и для Вас откроется строка поиска.
• На всех страницах сайта (и в мобильной версии) для ленивых и торопливых теперь в правом нижнем углу есть кнопка скроллинга наверх, к началу страницы. Экономим время вместе ;)
• Для упрощения взаимодействия с нами и быстрой отправки запроса на КП мы добавили супер удобную форму заявки. Заполнив все пункты вы сможете получить расчёт заказа максимально быстро без нудной переписки с уточнением нюансов проекта. Мы посчитали, что такая простая форма позволяет сэкономить нам и Вам до 30% времени, которое раньше тратилось на обсуждения проекта. Доступ к Форме заявки со всех страниц сайта - верхнее меню, боковое меню, подвал.
• Мы навели порядок в разделе Продукции, теперь все светильники разделены по Сериям, внутри которых собраны разные модели.
• На главной странице теперь представлены реализованные объекты и последние разработки наших проектировщиков.
• Изменились и страницы светильников. Техническая информация и файлы для скачивания теперь размещены более наглядно. Внизу страницы представлены реализованные объекты, в которых это оборудование использовалось. А для визуалов появился блок с большими-пребольшими фотографиями.

Ну и конечно - весь сайт стал в пять раз красивее (мы считаем :)
Ура товарищи! Даёшь больше хороших новостей в 2020м!

Обсуждение (0)

Комментировать