Новый реализованный проект для загородного дома в Ленинградской области

Мы изготовили под заказ обеденную группу из стола и восьми стульев. Комплект мебели установлен на открытой веранде дома, где можно будет принимать гостей и устраивать ужины на свежем воздухе.

Для изготовления мебели обеденной группы была выбраны дубовая древесина и нержавеющая сталь высочайшего качества (марка AISI 316). Нужно было добиться того, чтобы группа гармонично вписалась в веранду. Поскольку мебель будет находиться на ней круглый год, дубовую древесину покрыли льняным маслом. Оно надёжно защитит дерево от влаги. Сама по себе древесина дуба очень прочная, славится долговечностью и поэтому идеально подходит для изготовления уличной мебели. За мебелью из дерева и металла просто ухаживать, так что хлопот с этим у заказчика будет немного.

За обеденным столом (серия OUTDOOR) из группы может поместиться до 10 человек. Он имеет прочный сварной каркас из металла, как и окружающие его обеденные стулья ПАТИО. Вся мебель имеет лаконичный дизайн и просто создана для того, чтобы служить своим владельцам долгие годы.

Обсуждение (0)

Комментировать