Новые возможности для дизайнеров интерьера Казахстана.

Дизайнеры интерьера Казахстан, Luxury Antonovich Design
Стремительное развитие новых технологий, появление уникальных материалов отделки и способов освещения открывает новые возможности перед дизайнерами интерьеров. И сегодня студия дизайна Luxury Antonovich Design предлагает новые коллекции от ведущих мировых производителей.
Дизайнеры интерьера Казахстан, Luxury Antonovich Design
Наши давние партнеры – это такие известные производители мебели, как Alchymia, Elle Due, Cornelio Cappellini. Riva, Cappelletti, jumbo Collection, Francesco Molone, Bruno Zampa, Socci. Тот успешный опыт сотрудничества с именитыми фабриками дает возможность предложить особые условия для дизайнеров интерьера в Казахстане. Мы всегда рады теплой встрече в нашем уютном шоуруме. 
Дизайнеры интерьера Казахстан, Luxury Antonovich Design
И особенно рады тому, что среди дизайнеров Казахстана у нас появляется все больше друзей и партнеров. За неформальными встречами в теплой и дружеской обстановке проходят встречи с дизайнерами. Это чудесная возможность представить новинки, обменяться идеями и творческим вдохновением. Дизайн интерьера сегодня – это высокой искусство и мы рады предложить лучшее, что существует в мире на сегодняшний день. 
Дизайнеры интерьера Казахстан, Luxury Antonovich Design

Мы поможем не растеряться в том большом выборе тканей и аксессуаров для убранства окон. Предложим лучшие варианты для декора стен в виде текстильных панелей. Создадим уникальные по красоте решения в декоре полов. Салон-Магазин Luxury Antonovich Design – это источник новых идей и возможностей для дизайнеров интерьера.

Обсуждение (0)

Комментировать