Новые системы защитных ограждений «Реалит». Невидимая защита

Отличная новость, уважаемые коллеги! Рады познакомить вас с новыми системами защитных ограждений «Реалит». Внешние и внутренние системы защитных ограждений RPE 35 и RPI 23 соответствуют принятым нормам и стандартам, снижают опасность выпадения, при этом сохраняя и подчёркивая эстетичность здания и авторскую задумку архитектора.


Элементы систем выполнены из алюминия, без видимых креплений, просты в сборке, и имеют несколько модификаций.
Наши системы защитных ограждений совмещают европейский опыт и отечественные стандарты. Они отвечают актуальным требованиям рынка во всём, что касается технологии производства, обеспечения комфорта и безопасности, органично вписываются в архитектуру объекта, не меняя при этом его уникальность и улучшая защитные свойства его элементов. Они совмещают эргономичность, долговечность и безопасность, превращая жилое помещение в пространство для жизни, в центре которого – Человек.


Система оконных ограждений «Реалит» RPE 35 представляет собой прозрачный экран на лёгких профилях, она практически невидима, сохраняет внешний облик фасада, растворяя границу между внутренним и наружным пространством и не закрывает обзор. RPE 35 подходит для окон любой геометрии, имеет различные модификации и отлично интегрируются в любую из архитектурных систем «Реалит».


Внутренняя ограждающая конструкция RPI 23 следует чётким линиям и прекрасно организует пространство балконов и лоджий, не отнимая при этом значительную часть их площади. Предусмотрены три варианта исполнения конструкции: стандартный, вариант с горизонтальными перилами и с удобным подоконником. Система «Реалит» RPI 23 выдерживает уровень нагрузок, предусмотренных СП 20.13330.2016, что обеспечивает формальную и архитектурную согласованность каждого проекта.
Подробнее о системах: http://rp.realit.ru/rpe35

Обсуждение (0)

Комментировать