Новое поколение программного обеспечения HSE desktop от Uponor

Компания Uponor представляет новинки, которые упростят работу проектировщиков, монтажников и архитекторов, использующих продукты Uponor: HSE desktop и HSE mobile. Это программное обеспечение экономит в 2 раза больше времени пользователя.

Качественный и быстрый расчет, позволяющий максимально точно оценить стоимость системы и подготовить коммерческое предложение, постепенно становится нормой. С новым приложением HSE mobile от Uponor сделать первый расчет внутренних систем инфраструктуры помещения возможно непосредственно на строительной площадке, используя смартфон или планшет.

Компания приглашает специалистов строительной отрасли на сайт uponor.ru/ hse_5. Здесь вы найдете HSE desktop - новое поколение программного обеспечения, которое позволит улучшить качество проектной документации. Установите HSE desktop и убедитесь сами в преимуществах нового инструмента в течение 60 дней бесплатного пробного периода.

Оптимизированный обмен данными

Цель HSE desktop - свести к минимуму усилия пользователя по проектированию систем отопления, охлаждения и водоснабжения от Uponor. Программа HSE desktop указывает на ошибки в проекте и имеет интеллектуальные функции, ускоряющие процесс проектирования. Одна из таких функций - автоматическая прокладка подводов и контуров напольного отопления.

Работу легко начать с отсканированных чертежей: программа автоматически распознает конструкцию здания. HSE desktop имеет встроенный графический редактор и возможность импорта и экспорта файлов в форматах: pdf, dwg, dxf, а также ifc для BIM моделей. Для удобства всей команды необходимая в проекте информация отображается в графическом и табличном формате.

Бесплатное приложение HSEmobile, которым можно воспользоваться уже на первой встрече с заказчиком, передает данные в HSEcloud. Доступ к этим данным есть также на HSE desktop, что обеспечивает непрерывную бесшовную работу над проектом.

Эксперты компании Uponor предоставляют обучение для пользователей HSE desktop и техническую поддержку на всех этапах проекта.

Функции программного обеспечения

Пользователям HSE desktop доступны расчет тепловых потерь здания и расчет систем поверхностного охлаждения, полный расчет систем отопления от источника до конечных устройств, подбор труб, фитингов и балансировки.

С помощью нового программного обеспечения от Uponor вы легко создадите спецификации, узлы конструкций, схемы и планы этажей.

Ключевые функции программы:

· Проектирование панельных систем (в виде готовых панелей отопления и охлаждения)

· Раскладка панелей и пластин для сухой конструкции напольного и настенного отопления

· Тепловой расчет сложных конструкций (мансарды, подвалы и т.п.)

Конкурентным преимуществом HSE desktop является интуитивный и удобный интерфейс с возможностью работы на 2-х мониторах. Обновленный HSE desktop позволит вам сэкономить в 2 раза больше времени по сравнению с HSE4 от Uponor.

Обсуждение (0)

Комментировать