Новинка в линейке ландшафтных решений ― светильник TRIF REED

Представляем Вашему вниманию новый ландшафтный светильник TRIF REED. Этот тонкий и изящный светодиодный светильник сделает облик любого современного участка по-настоящему сказочным и необычным. Элегантное основание, напоминающее стебель растения, может быть установлено прямо в грунт, а световой элемент в верхней части уличного светильника обеспечит красивую подсветку и сохранит свою работоспособность при разных погодных условиях.

Как и вся продукция TRIF, эта модель обладает такими важными преимуществами как антивандальность и полная герметичность. Светильник не боится ни резких порывов ветра, ни перепадов температур. Он может работать в ливень или при обильном снегопаде. Этому способствует пылевлагозащищенность по стандарту IP69K. Нержавеющая сталь и полиметилметакрилат марки Plexiglas на долгие годы сохранят свой первозданный облик, выстояв даже перед суровыми погодными условиями.

Светильники TRIF REED кастомизируемы. Из них можно составлять композиции, совмещая «стебли» разной высоты.  Светильники необязательно устанавливать в виде подобия высокой травы или группы камышей. Они могут стать основой и для других не менее оригинальных композиций, которые украсят собой современный ландшафтный дизайн.

Обсуждение (0)

Комментировать