Новая продукция - водонепроницаемые светящиеся перила TRIF RAIL

В компании TRIF обновление! Мы расширяем ассортимент нашей продукции и теперь производим светящиеся перила, поручни и любые другие ограждения с подсветкой!

Подсветка городских сооружений обычно осуществляется с помощью различных прожекторов. Мы же создали продукт, сочетающий в себе две функции - с одной стороны это обеспечение безопасности, с другой стороны это эффектное освещение, привлекающее внимание. И это не просто подсветка перил, мы создаём уникальные по конструкции светящиеся перила TRIF RAIL - водонепроницаемые, прочные и долговечные! Мы производим светящиеся ограждения с полной защитой от попадания влаги и пыли - стандарт IP68. Собственная технология герметизации оптическими смолами позволяет добиться абсолютной водонепроницаемости. Светящиеся поручни и перила TRIF RAIL могут эксплуатироваться в любом климате при любой погоде - с обильными осадками, частыми заморозками и оттепелями. Плексиглас, трёхмиллиметровая сталь и сварка обеспечивают прочность конструкции, это позволяет устанавливать ограждения в местах большого скопления людей. Мы используем лучшие на сегодняшний день светодиоды с самым долгим сроком службы, что также обеспечивает долговечную работу нашей продукции.

Ограждения с подсветкой TRIF RAIL - это новые возможности по освещению лестниц бизнес-центров и торговых комплексов, балконов и пандусов жилых комплексов, а также любых других объектов городской среды. Мы можем предложить как монохромную led подсветку перил, так и динамическое RGB освещение. Управление может осуществляться с пульта дистанционного управления или через DMX контроллер. Программа управления позволяет запрограммировать несколько режимов перемены цвета, например: дневной режим свечения, вечерний и выходного дня.

Обсуждение (0)

Комментировать