Новая линейка уличных светильников TRIF PALACE

В современном дизайне всё чаще упор делается на минимализм и лаконичность, однако это не значит, что в нём не осталось места изяществу. Ярким доказательством этому служат светильники TRIF PALACE. Эта линейка разработана с учётом всех актуальных требований к современным опорам освещения, а её облик создан в лучших традициях неоклассики. В число особенностей TRIF PALACE входят следующие преимущества:

- несколько модификаций уличных светильников;
- надёжность и долговечность каждого вида фонарей, представленных в линейке (до 50 тыс. часов);
- сохранение работоспособности при любых погодных условиях (от -60 до +50 градусов);
- высокая стойкость к ветровым и механическим нагрузкам (IK10);
- герметичность по стандарту IP69K.

Корпус опоры уличных фонарей, входящих в линейку, выполнен из оцинкованной стали. Она может быть окрашена в любой цвет по таблице RAL. Плафон с мощными и энергоэффективными светодиодами изготовлен из высокопрочного полиметилметакрилата марки Plexiglas®. Он способен выдерживать удары камнями и бутылками, не желтеет под воздействием высоких температур и UV-лучей, не зеленеет от пыльцы деревьев.

В серии представлены 4 модели: PALACE L, PALACE Q, PALACE R2 и PALACE R.

TRIF PALACE ― ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ КОМФОРТНЫХ ГОРОДСКИХ ПРОСТРАНСТВ
Линейка уличных фонарей была разработана с ориентацией на нужды проектов, реализующихся в исторических местах или связанных с объектами культурного наследия. Светильники TRIF PALACE способны хорошо вписаться в даже в самый изысканный антураж, выполненный в классическом стиле. Они будут достойно смотреться в парках и скверах, создавая здесь романтическую атмосферу, а также отлично подойдут для оформления территорий близ музеев и дворцовых комплексов. При желании можно задействовать фонари TRIF PALACE для освещения придомовых участков и садов, выполненных в духе современноклассики. Это также станет беспроигрышным решением.

Обсуждение (0)

Комментировать