Названы лауреаты конкурса PREMIUM LIVING Professional Design Award

11 октября в отеле «Метрополь» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов профессионального конкурса в области частных жилых интерьеров премиального уровня PREMIUM LIVING Professional Design Award. Напомним, что всероссийский открытый интерьерный конкурс был основан Советом экспертов интерьерного дизайна (CEID). Премия PREMIUM LIVING стала результатом ребрендинга и эволюции проекта INTERIA AWARDS, по праву заслужившего признание профессионального сообщества.

 

Торжественную церемонию посетили более 250 гостей — члены профессионального и общественного жюри премии PREMIUM LIVING Professional Design Award, номинанты, представители компаний-партнеров, журналисты. Сегодня мы публикуем имена лауреатов конкурса, а более подробный отчет читайте на Archiprofi на следующей неделе.

 

Итак, кто же победил?

 

Победители в специальной номинации «Проект года» от компании Poliform авторы интерьера дома в Московской области Фёдорова Александра, Фёдорова Полина, Калюта Сергей, Гурова Анастасия.

Победители в специальной номинации «Лучшее декоративное оформление жилого пространства» от компании «Ампир Декор» авторы интерьера дома в Московской области Извольская Анастасия, Затолокина Янина, Извольский Сергей.

Победитель в специальной номинации «Итальянская керамическая плитка в интерьере» от компании LUCIDO автор интерьера дома в Московской области Узикова Людмила.

Победители в специальной номинации «Двери и перегородки в интерьере. Лучшее планировочное решение» от компании Union авторы интерьера квартиры в Перми Гусев Максим, Гусева Ольга, Классен Ирина.

Победитель в специальной номинации «Приз общественного жюри» автор интерьера дома в Новой Москве Герасимова Вера.


Победитель в специальной номинации «Приз симпатий от archiprofi.ru» автор интерьера дома в Санкт-Петербурге Иванов Павел.

Победитель в номинации «Интерьер дома до 300 кв.м. Раздел «Традиции» автор интерьера дома в Екатеринбурге Зеге Анна.


Победитель в номинации «Интерьер дома от 300 кв.м. Раздел «Традиции» автор интерьера дома в Московской области Комарова Анастасия.

Победители в номинации «Интерьер квартиры до 150 кв.м. Раздел «Традиции» авторы интерьера квартиры в Москве Кузнецова Ольга, СлободскОй Михаил.

Победители в номинации «Интерьер квартиры от 150 кв.м. Раздел «Традиции» авторы интерьера квартиры в Перми Гусев Максим, Гусева Ольга, Классен Ирина.

Победители в номинации «Интерьер дома до 300 кв.м. Раздел «Новаторство» авторы интерьера дома в Московской области Колчин Сергей, Торшина Надежда.

Победители в номинации «Интерьер дома от 300 кв.м. Раздел «Новаторство» авторы интерьера дома в Московской области Фёдорова Александра, Фёдорова Полина, Калюта Сергей, Гурова Анастасия.


Победители в номинации «Интерьер квартиры до 150 кв.м. Раздел «Новаторство» авторы интерьера квартиры в Москве Наседкин Сергей, Кочев Иван.

Победитель в номинации «Интерьер квартиры от 150 кв.м. Раздел «Новаторство» автор интерьера квартиры в Москве Николашин Алексей.

 

Обсуждение (1)
Андрей Чирков
(отправлено – 5 лет назад)
+1
  /  0
 
-1
  /  0
 
Еще раз от души поздравляем всех лауреатов!
Еще раз от души поздравляем всех лауреатов!

Комментировать