Напольные покрытия в стиле LOFT

Ultratop Loft

Каждый хочет жить и работать в комфортной и красивой обстановке. Правильная атмосфера – это результат правильного подбора материалов, функциональных и обладающих индивидуальностью. Эти характеристики могут сосуществовать в полной гармонии. Цементные поверхности прекрасно подходят для создания оригинального, не избитого интерьера.

Дизайнерами и технологами компании MAPEI были созданы инновационные декоративные напольные покрытия Ultratop Loft, потрясающие своими оттенками, линиями и формами.


Помимо замечательных эстетических качеств, полы Ultratop Loft отличаются повышенной надежностью и выдерживают любой уровень трафика в зданиях гражданского назначения. Предлагаемые покрытия обладают отличными характеристиками, такими как высокая механическая прочность и износостойкость, и при этом создают бесшовное единое пространство.


Новое видение интерьеров в типичных областях применения

Рабочие помещения

Понятие свободы предполагает отсутствие четких границ между полом и стенами, которые благодаря напольным покрытиям Ultratop Loft приобретают ярко выраженную текстуру.

От рабочих помещений до зон отдыха, мы стремимся к созданию гармоничных и приятных глазу пространств, которые отличаются индивидуальностью и прекрасно вписываются в общую композицию. Интерьер и экстерьер зданий становятся продолжением друг друга.

Рабочие помещения

Демонстрационные залы

Идет ли речь о демонстрации достижений высокой моды, спортивных автомобилей или редких и дорогих вин, демонстрационные залы с нашими напольными покрытиями Ultratop Loft, отличаются уникальной атмосферой. Полы и стены, предметы интерьера и освещения – все находится в абсолютной гармонии.

Демонстрационные залы

Отели и рестораны

Сегодня все больше отелей и ресторанов предлагают не только комфорт, но и позволяют получить визуальное удовольствие. Красота дизайна дополняет изысканность блюд. Формы, цвета и текстуры создают ощущение роскоши и подчеркивают индивидуальность заведения.

Отели и рестораны

Спа-Центры

Современные храмы здоровья, которыми являются Спа-Центры, помимо всего прочего, должны вызывать положительные эмоции и радовать взор. Особая роль здесь принадлежит воде. Ultratop Loft обладает прекрасной водонепроницаемой способностью, что обеспечивает максимальное удобство его эксплуатации. Традиции оздоровления, уходящие корнями в античность и красота интерьера питают тело и душу посетителей. 

СпаЦентры

Жилые помещения и обстановка

Лестницы, лифты и террасы делят помещения на различные уровни, но при этом они не должны вызывать ощущения беспорядка и диссонанса. Горизонтальные и вертикальные поверхности могут прекрасно дополнять друг друга и отлично сочетаться с интерьером, представляя собой части единого целого.

Жилые помещения

Технические преимущества:

 

1.       Прочность

Последний продукт инновации MAPEI – декоративные минеральные полы Ultratop Loft - это совершенство в дизайне интерьера. Это идеальные покрытия, поскольку их чрезвычайно высокая износостойкость особенно неоценима в общественных местах с интенсивной пропускной способностью, например, в таких как магазины, кафе, рестораны, демонстрационные залы, салоны. В частном секторе декоративные полы Ultratop Loft также неоценимы в своей практичности и безупречном дизайне, даже при минимальном слое в 1,5 мм!

2.       Цвет и структура

Декоративные полы Ultratop Loft предлагают бесчисленные возможности для экстраординарных концепций дизайна помещений и являют собой современную альтернативу плитке и паркету - особенную, индивидуальную, вневременную.
Основой высокой прочности декоративных полов Ultratop Loft является белая или натуральная пластичная тонкослойная шпатлевочная масса Ultratop Loft, состоящая из специальных цементов, легко диспергируемых полимерных материалов, синтетических смол и высококачественных наполнителей. Перед нанесением тонкослойной шпатлевочной массы Ultratop Loft основание поверхности пола грунтуется специальным эпоксидным составом с добавлением кварцевого песка. Окрашенную, при помощи Ultratop Color Paste, шпатлевочную массу Ultratop Loft наносят на основание - на сдир, что позволяет создать неповторимый рисунок c индивидуальностью зависящей от почерка мастера. На еще свежий первый слой, после ошкуривания, можно наносить второй - другого цвета, тем самым заполнить неровности первого другим оттенком шпатлевки. После, поверхность Ultratop Loft шлифуют и обрабатывают полиуретановым финишем Mapefloor Finish, при этом поверхность приобретает не навязчивую матовость или шелковистый блеск в зависимости от выбранного финиша, износостойкость и водонепроницаемость. Декоративные полы Ultratop Loft совместимы с теплым полом, выдерживают точечные нагрузки от стульев на колесиках, выдерживают интенсивный трафик и устойчивы к выцветанию.

Ultratop Loft возможно окрасить в любой цвет с использованием Ultratop Color Paste - специального колера, созданного в лабораториях MAPEI. Даже элементы из других материалов могут быть интегрированы в декоративные наливные полы Ultratop Loft.

MAPEI предлагает наилучший выбор цветов. Каждый оттенок может быть индивидуально изменен. Пять цветовых гамм в сочетании с бесцветной или натуральной основой позволяют создать целую гамму – легких и ярких, естественных, чистых, оттенков.

Цементная база создает гладкую, ровную поверхность, создавая при этом современный минималистский внешний вид пола. Декоративные наливные полы Ultratop Loft также могут быть интегрированы в недавно выровненный пол, что делает его сильнее и более надежным, не жертвуя при этом гармоничным внешним видом поверхности. Ultratop Loft обеспечивает высокую прочность, устойчивость, долговечность и идеально подходит для мест с высокой посещаемостью, такие как торговые центры, музеи, гостиницы, спа-салоны и т.п.

Ultratop Loft – это идеальное внедрение в дизайн помещения.

Обсуждение (0)

Комментировать