Мода и дизайн интерьера

Мода влияет на дизайн в интерьере. С каждым новым сезоном приходят свежие цвета и новые тенденции как в сферу дизайна одежды, так и в сферу дизайна интерьеров.

На подиумах во время сентябрьской недели моды были показаны основные направления в дизайне одежды на 2015 год. Далее мы с вами увидим, как красивые концепции в моде могут быть легко интегрированы в пространство интерьеров.


Геометрические линии

Геометрические линии

В весенней коллекции Carolina Herrera мы видим бальное платье, покрытое интересной «разбитой» мозаикой. Свободные геометрические фигуры уже распространяются как лесной пожар, о чем свидетельствуют эти стены в гостиной, исполненные техникой ручной росписи, которая выполнена в спокойных тонах.

Охра

Охра

Этот цвет рассматривался в различных текстурах и стилях на нью-йоркской неделе моды – будь то платье, пальто или накидка. Охра также становится всё более популярной, когда дело доходит до дизайна дома. Этот цвет практически требует оваций!

Металлик

Металлик

Структурный металлический жакет органично сочетается с узорчатыми брюками. А в интерьере цвет металлик выражен в этом удивительном кресле Drapesse. Металлик – свежая тенденция для дома в этом году. 

Кобальтовый цвет

Кобальтовый цвет

Кобальтовый цвет – это достаточно смелый оттенок как в моде, так и в дизайне в наступившим году. Этот цвет из моды интегрирован в интерьер через красивый текстиль.

Черные и белые графические принты

Черные и белые графические принты

Черно-белая цветовая гамма в моде разыгрывается в разных стилях на протяжении десятилетий. Современные графические черно-белые принты занимают центральное место и в интерьере. 

Обсуждение (0)

Комментировать