Многоотраслевое Экспертное жюри премии MODERN HOME Award приступило к оценке работ

Всероссийский профессиональный конкурс на лучшие реализованные проекты современных жилых интерьеров MODERN HOME Professional Design Award 2020 вошел в завершающую фазу: многоотраслевое Экспертное жюри приступило к оценке номинированных на премию работ.

 

Премия MODERN HOME Award – самая «молодая» в пуле профессиональных премий BEST RUSSIAN INTERIORS & ARCHITECTURE DESIGN AWARDS от Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, но уже претендует на звание самой популярной: всего на второй год существования на премию подано почти 400 заявок.

 

Уникальное многоотраслевое Экспертное жюри премии – в которое помимо самых авторитетных и заслуженных архитекторов и дизайнеров страны входят искусствоведы, представители девелоперов и риэлторов, психологи, преподаватели кафедр проектирования ведущих российских архитектурных и строительных вузов, главные редакторы интерьерных изданий, – рассмотрит 100 работ, отобранных в конкурсный шорт-лист, и определит лучшие интерьеры квартир и домов в двух разделах: «Исторические стилистики» и «Современные стилистики». В общем итоге, с учетом типов и площади объектов, победители будут определены в 8 профессиональных номинациях.

 

Все члены жюри – а их свыше 70 – оценивают работы независимо друг от друга и не располагая информацией об авторах проектах, что гарантирует полную объективность итогового результата.

 

Голосование жюри продлится до 22 марта. Имена победителей будут оглашены на торжественной Церемонии награждения лауреатов в апреле (точная дата будет объявлена дополнительно).

 

 

Все остальные ценители и знатоки интерьерного дизайна – как профессионалы, так и любители – приглашаются проголосовать за «Лучший интерьер года» по версии интернет-сообщества!

 

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ГОДА!


Обсуждение (0)

Комментировать