Международная магистратура «Световой дизайн» приглашает архитекторов на Open Day online!

Ищете новые формы работы со светом в интерактивной и городской средах? Мечтаете создавать передовые световые решения? Совершить открытие в области урбанистики, средового дизайна, дизайна архитектурной среды, интерактивных, световых и медиа-технологий? Готовы к амбициозным проектам и профессиональной трансформации?

Присоединяйтесь 29 апреля в 19.00 ко Дню открытых дверей международной образовательной программы «Световой дизайн» Университета ИТМО (CLD ITMO University)!

Вас ждет увлекательная встреча и живое общение в режиме он-лайн с преподавателями и выпускниками в формате видеоконференции!
Постигать новое без отрыва от практики, участвовать в смелых исследованиях и экспериментах, реализовывать  проекты совместно с  ведущими представителями световой индустрии, работать с инновационным оборудованием - это и многое другое сегодня предлагает единственная в России международная магистратура «Световой дизайн» для тех, кто хочет освоить профессию светодизайнера «нового поколения» и ищет новые возможности обучения! Лекции и занятия в привычном формате дополняются работой в крупных международных научно-исследовательских проектах и лекциями от приглашенных зарубежных ученых и практиков индустрии.

Обо всем этом и многом другом вы узнаете 29 апреля на Open Day online!

Мы расскажем:

    • Как поступить на программу без экзаменов
    • О преимуществах обучения в сочетании с реальной индустрией
    • О новых методах и инструментах работы со светом и средой
    • О международных летних школах, стажировках и программах международной академической мобильности  и др.

Регистрация по ссылке: https://idu.timepad.ru/event/1302885/

Обсуждение (0)

Комментировать