Мебель для города с LED подсветкой

Скамьи, лавки, МАФы и диваны от TRIF - MEBEL ― это не просто каркас из нержавеющей стали, сиденье из массива дерева элитных пород, но и уникальная технология подсветки, которая помогает придать облику футуристичности или сделать его более уютным. Для этого и была разработана линейка городской мебели со светодиодной подсветкой.

Особенности мебели для города TRIF - MEBEL
Элементы городского благоустройства от TRIF - MEBEL имеют разную форму и обладают эффектной светодиодной подсветкой, которая также можете быть выполнена по стандарту RGB.

Автономное электроснабжение хорошо тем, что позволяет отказаться от лишних проводов. При этом выбор местоположения мебели не ограничен привязкой к домам и другим объектам с централизованным электроснабжением. В зависимости от ёмкости встроенного аккумулятора и мощности подсветки светодиоды сохранят свою яркость на протяжении срока от 3 до 30 дней.  

Говоря о преимуществах мебели TRIF - MEBEL, стоит выделить и следующие ключевые особенности.
Высокая прочность, износостойкость.
Герметичность световых элементов по стандарту IP69K, позволяющая светодиодам сохранять работоспособность в любое время года и при любой погоде.
Антивандальный корпус.

Светодиодные элементы надёжно защищены от попадания влаги и пыли, скопления конденсата. Они могут работать при полном или частичном погружении в воду, подо льдом. Диапазон температур эксплуатации варьируется от -50 до +50 градусов.

В каталоге компании TRIF - MEBEL вы найдёте широкий выбор стильных решений для благоустройства городских пространств. Здесь есть несколько серий:
АВЕНЮ;
ПАРК;
ПАБЛИК;
АЛЛЕЯ;
СИТИ;
OUTDOOR.  

Каждая из них отличается своим уникальным стилем. В каталоге представлены как классические скамьи со строгими минималистичными линиями, так и сдвоенные кресла, тумбы округлой формы и многое другое.

Обсуждение (0)

Комментировать