Мебель для горнолыжных курортов

Для веранд и террас ресторанов, отелей и других апре-ски заведений компания TRIF-MEBEL предлагает мебельную серию OUTDOOR. Она разработана специально для постоянного пребывания под открытым небом, в том числе при отрицательных температурах.

Особенности серии
В линейку OUTDOOR входят все наиболее востребованные на фуд-кортах и в местах отдыха предметы:
обеденные и журнальные столы;

- скамьи;
- шезлонги;
- диваны;
- кресла;
- стулья.

Мебель серии OUTDOOR объединяет в себе стильный дизайн, высокую прочность и долговечность даже при использовании в характерных для горнолыжных курортов экстремальных погодных условиях. Она с лёгкостью выдерживает повышенную влажность, снегопады, оттепели и заморозки.

Впечатляющими качествами модели OUTDOOR наделяет уникальное сочетание оригинальной конструкции и надёжных материалов. Каркас мебели полностью выполняется из нержавеющей стали. Её дополняют деревянные ламели особо влагостойких пород, таких как дуб, тик, лиственница, орех и берёза.

Естественная способность такой древесины выдерживать агрессивное воздействие окружающей среды повышается с помощью обработки защитными пропитками. Завершает формирование устойчивости мебели OUTDOOR к влаге размещение реек с зазорами, позволяющими дереву высыхать максимально быстро.

TRIF-MEBEL изготавливает уличную мебель OUTDOOR на заказ. Это подразумевает доступность выбора точных размеров, применяемой породы дерева, отделки. Дополнительно модели можно оснастить светодиодной подсветкой, соответствующей по влагозащищённости классу IP69K.

Обсуждение (0)

Комментировать