Мебель для благоустройства общественных и частных территорий

Компания TRIF-MEBEL занимается производством малых архитектурных форм (МАФ) и уличной мебели для создания гармоничной и комфортной городской среды, а также для организации зон отдыха на частных придомовых территориях. Производство осуществляется по индивидуальным заказам. Для оснащения скверов, парков, общественных и частных территорий красивыми и практичными предметами мебели, выберите подходящую модель из представленного каталога и сообщите параметры, по которым должны быть изготовлены элементы благоустройства.

Продукция TRIF-MEBEL ― это безупречное качество в каждой детали
МАФы и предметы оформления городской среды производятся на основании уникальных чертежей и проектов, разработанных инженерами нашей компании. При подготовке эскизов учитываются современные модные тенденции, а также многочисленные требования эргономичности и комфорта.

В основу изделий входит натуральная древесина ценных пород и каркас из стали и других крепких сплавов металла. Все элементы проходят тщательную обработку, которая защищает их от неблагоприятных внешних факторов:

- UV излучение;
- перепады температур;
- повышенная влажность;
- механическое воздействие.

Для обустройства общественных и частных территорий уличная мебель оснащается LED-подсветкой со степенью пыле- и влагозащиты IP68. Интенсивность освещения сохраняется даже в условиях низких температур, под снегом и подо льдом.

Брендирование и нанесение логотипов
Если вы планируете приобретение мебели для благоустройства корпоративных и коммерческих территорий, предлагаем дополнительно нанести элементы айдентики. Они могут быть выполнены методом резки или лазерной гравировки. Кроме нанесения логотипов, возможно использование городской или районной символики, названий скверов и парков, если речь идёт о благоустройстве территорий общественного значения.

Обсуждение (0)

Комментировать