Лёгкость бытия

Автор проекта: архитектор Людмила Звягина. Заказчики проекта изначально хотели видеть интерьер своей квартиры в классическом стиле, при этом их пожеланием было – создать легкий и неперегруженный интерьер, светлый и комфортный для жизни. Автор проекта постаралась с помощью присущих классическому стилю предметов и образов, создать классический интерьер в некой осовремененной облегченной трактовке в светлых кремовых тонах.

Единственное помещение в квартире решено в более темных оттенках, темно-бежевых и охристых, с мебелью из натурального дерева. Орнаменты на обоях и шторах как продолжение друг друга и находят свое повторение в ажурном декоре светильников и канделябров, - все вместе создают теплую и гостеприимную атмосферу, что так важно для помещения, где встречают гостей или собираются всей семьей. При этом интерьер не стали перегружать деталями, чтобы оно также казалось легким и просторным. Остальные комнаты выдержаны в мягких пастельных тонах с нежным персиковым оттенком в спальне, светло-оливковым в отделке кухни; детская решена в голубых тонах. За счет правильно подобранного текстильного оформления в интерьере присутствует ощущение утонченной роскоши, уюта и комфорта.

Декорирование: текстиль Kenzo Maison, Nina Ricci Maison, Missoni Home, Sonia Rykiel Maison, интерьерные цветы и аксессуары SIA Home Fashion, Murano, Blumarine home collection, Cosi Tabellini, Roberto Cavalli home luxury tableware (cтудия декорирования Studio HAPPY).

Детская комната.

Обсуждение (0)

Комментировать