Лекция архитектора Сергея Наседкина: D.O.M.+ Новая философия загородной жизни

«Лучший интерьер — это пространство для человека, не чуждого самому себе. Для того, чтобы создать его, необходимо​ найти оптимальное сочетание технологий, материалов, форм, цвета и функций. Часто приходится становиться философом, чтобы абстрагироваться от сложностей и непонимания и при этом оставаться профессионалом, вдыхая силу и уверенность в свои проекты и концепции. При множестве стилей и направлений в архитектуре время указывает на ошибки, но в любом случае хороший интерьер находится вне времени, он актуален в любую эпоху, это интерьер, в котором хочется быть».

 

Сергей расскажет про D.O.M.+ — проект, вобравший в себя многолетний опыт, экспертизу и тщательное изучение технологий мирового строительства. Дом бизнес-класса, продуманный до мелочей, который​ может быть возведен всего за три месяца с использованием промышленных методов строительства, олицетворяет собой иной, следующий уровень жизни.

Место: Лекторий BEST HOUSE AWARD: Анатомия проектов победителей; Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4А, Екатеринбург.

Время: 20 мая, 16:00-19:00.

 

Спикер: Сергей Наседкин.

Основатель и главный архитектор компании ARCH.625, участник Совета экспертов | CEID, профессор МААМ, лауреат множества премий.

 

Лекция пройдет в рамках проекта Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды BEST DESIGN DAYS в день открытия экспозиции работ номинантов всероссийского открытого архитектурного конкурса BEST HOUSE Professional Design Award 2020.

 

Экспозиция BEST HOUSE Professional Design Award 2020 будет открыта с 20 по 22 мая по адресу: Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Уральский центр развития дизайна, лекторий BEST HOUSE AWARD: Анатомия проектов победителей. Вход свободный.


Обсуждение (0)

Комментировать