Ковры ручной работы - яркое отражение вашей индивидуальности.

На протяжении нескольких столетий люди используют ковры для украшения своего интерьера. Но ковер- это не только декоративный элемент в интерьере, он может выполнять еще и практическую функцию- ковер дарит тепло и уют вашему дому.

Ковер от компании KoverDesign

Если Вы решили купить ковёр ручной работы для украшения своего дома, то, вероятно, вам присущ хороший вкус и любовь к уникальным произведения искусства в интерьере. Сегодня в Москве можно купить ковры ручного производство родом из Ирана, Пакистана, Турции, Китая, Индии - словом, из тех восточных регионов, которые издавна славились лучшими традициями ковроткачества. Приобретая в магазине ковер ручной работы, вы всегда будете уверены, что это- эксклюзивная вещь, ведь даже при желании мастер не может изготовить два стопроцентно идентичных изделия.

В настоящее время наблюдается всплеск интереса к коврам ручной работы. Возобладало мнение, что эксклюзивные изделия, изготовленные из натуральных материалов, это ценные детали интерьера, придающие ему индивидуальность, неповторимую яркость и уют. Ковры ручной работы покупают теперь не только для создания восточного стиля в интерьере, но и для дополнения классических интерьеров.

Если Вы решили выбрать и купить ковёр ручной работы самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального дизайнера, то должны учесть несколько особенностей их использования, подробнее о которых вы можете прочесть у нас на сайте в разделе «Выбор и расположение ковра». Очень часто дизайнеры используют ковры в интерьере для соединения разных стилей в одно целое. Ковры ручной работы широко используются для оформления помещений в этнических стилях, таких как: африканский, турецкий, индийский, арабский. Именно благодаря ковру ручной работы достигается национальный дух интерьера.

Маленький ковер ручной работы можно повесить на стену как панно. Также ковром ручной работы, выполненным в современном или этническом дизайне, можно украсить изголовье кровати. Этот прием снова вошел в интерьерную моду.

Ковер от компании KoverDesign

Ковры в современном стиле особенно с эффектами «искусственного старения» и «затирания орнамента» весьма популярны! Такой ковер станет одним из главных декоративных элементов в вашем интерьере.

Ковры ручной работы- это не только тепло, уют и комфорт в вашем доме, но и яркое отражение вашей индивидуальности и чувства стиля.

Ковер от компании KoverDesign

Компания «Kover-Design» предлагает вам услугу «ковер на заказ».  Наши дизайнеры разрабатывают специально для вас несколько вариантов эскизов. Мы работаем с качественными материалами премиум класса, такими как новозеландская шерсть, индийский и китайский шёлк, вискоза и хлопок высшей категории. Ковры ручной работы на заказ уникальны и неповторимы, благодаря чему, позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Обсуждение (0)

Комментировать