Конкурс на лучшую идею дизайнерского оформления зданий и территории завода ЦСКМС в Мурманской области

ПАО «НОВАТЭК» проводит открытый конкурс на идею создания дизайн-концепции оформления зданий и территории Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в Мурманской области.

 

Призовой фонд конкурса — 1 млн руб.

Регистрационный взнос — отсутствует.

 

Пожелания к оформлению территории и дизайну зданий

ЦСКМС — это глобальный проект, который ориентирован на «глобальное будущее». В современном мире новые технологии гармонично сосуществуют с заботой об экологии, более того — еще на этапе разработки учитываются все возможные риски для окружающей среды.

 

При проектировании необходимо обратить внимание на эстетическое решение зданий и территории, что повлияет на рост производительности труда, а также будет способствовать заинтересованности сотрудников компании в успешной реализации проекта. 

 

Дизайн-проект оформления зданий и территории ЦСКМС должен балансировать между такими понятиями, как технологичность и экологичность, современная архитектура и промышленный дизайн, глобальная идея и ее конкретное воплощение, яркий облик и гармоничное слияние с природой.

 

Условия конкурса

  • К участию приглашаются: проектные организации, архитектурные мастерские, дипломированные архитекторы, дизайнеры, художники, имеющие опыт создания монументальных произведений. Конкурс открыт как для профессионалов, так и для студентов, участие может быть как командное, так и индивидуальное.

  • Один участник может предоставить на конкурс до 3-х работ (это могут быть варианты одной концепции или три разных — на усмотрение автора).

  • Формат — презентация POWERPOINT. Эскизы принимаются в формате JPG с разрешением до 2400 х 1800 px. Каждая концепция может быть размещена на нескольких «листах».

  • Конкурсные работы принимаются по адресу: contest@novatek.ru.

 

Общие требования

Содержание конкурсной работы:
  1. Концепция проекта.

  2. Описательная часть.

  3. Цветовая палитра.

  4. Рендеры общего вида на территорию.

  5. Дизайнерское решение для отдельных объектов, рендеры.

  6. Ландшафтное решение, рендеры.

 

График проведения конкурса

Начало конкурса — 22 ноября 2021.

Финальный срок подачи проектов — 15 января 2022.

 

Требования к заявке и ее содержанию можно узнать на сайте: https://www.novatek.ru/ru/business/cskms/konkurs/.

Техническое заданиеhttps://www.novatek.ru/common/upload/doc/TZ_RUS_.pdf

 

условия конкурса.png

Обсуждение (0)

Комментировать