Конкурс на лучший дизайн ковра ручной работы от компании New Rug

Если у Вас есть видение того, каким должен быть современный ковёр, какие цвета должны быть в нём использованы, каким должен быть рисунок и материалы, из которых он соткан, то ...

Компания New Rug предлагает Вам участие в конкурсе. Правила максимально просты, а призы смогут помочь в реализации Ваших творческих идей!


ПРИЗЫ:

  • Apple iPad Pro + Apple Pencil 

  • По эскизу, победившему в конкурсе, будет соткан ковер. Дизайн будет добавлен в New Rug Collection. На сайте будет указан автор дизайна ковра.

  • Победитель получит 5% от фактически оплаченной суммы за каждый проданный ковёр, сотканный по его эскизу.

  • Ковер по эскизу, победившему в конкурсе, всегда будет поддерживаться на стоке в Москве.


Условия и сроки проведения доступны на странице конкурса https://www.newrug.ru/konkurs, размещенной на нашем сайте.


С 18 октября 2017 года компания New Rug начинает конкурс. Это даже не конкурс, мы бы назвали это - приглашение к совместному творчеству, а в дальнейшем и к взаимовыгодному партнёрству! Оформляя интерьер, зачастую мы используем уже существующие предметы и идеи, созданные другими талантливыми дизайнерами. Но в любой творческой работе хочется привнести что-то своё, что-то новое, то, что еще никто не использовал. Придумать новый образ, форму – претворить свои идеи в реальность, облечь их в физическую материю. Например, подобрать сочетание цвета, от которого получаешь не только визуальное наслаждение, но и появляется желание дотронуться, почувствовать его на ощупь, ассоциируя с определенным предметом. Или создать ковер, который соткан по вашему эскизу, - предмет интерьера, в котором заложена не только эстетическая составляющая, но и в равной степени функциональность. Ковер, который изготовлен вручную по технологии, остающейся неизменной на протяжении веков. Любой предмет, в дизайн которого Вы вложили свой талант и знания, персонализирует Ваш проект, придавая ему уникальность. Всегда приятно знать, что ты в чем-то первый. Ты создал, нарисовал, воплотил в жизнь то, что другие еще не использовали.
 

Страница конкурса

Обсуждение (0)

Комментировать