Компания TRIF готовится к 23-ей международной выставке MosBuild/Worldbuild

В город Санкт-Петербург пришла весна, а компания TRIF тем временем готовится к 23-ей международной выставке MosBuild/Worldbuild, Moscow.

В этом году нам есть чем вас удивить и порадовать! Мы продолжаем расти, развиваться и расширять ассор­ти­мент. Наши дизайнеры и проектировщики создали новые светильники TRIF AURORA и TRIF JUPITER. Это надёжные, долговечные, мощные прожекторы для создания акцентного и заливающего освещения. Ещё больше возможностей для подсветки объектов городской среды и ландшафтного освещения частных тер­ри­торий!

Также мы представляем Вашему вниманию специальную серию «антивандальные светильники», раз­ра­бо­тан­ные для установки в общественных местах. Моделям «ANTI-VANDAL» c повышенными прочностными характеристиками не страшны удары камнем или бутылкой и даже выстрелы из пневматического оружия!

Кроме того, мы расширили ряд возможностей для модификации прожекторов и светильников под проект. Любые виды крепления, различные материалы, обработка и окрашивание, широкий диапазон мощностей, тёплый и холодный свет, RGB освещение и разработка световых сценариев. Никаких границ - только полёт Вашей фантазии и наши решения!

Всё это и многое другое мы представим Вам уже 4 апреля!

По секрету: Триф приготовил удивительные шоу-презентации и приятные скидочные бонусы. Приходите к нам, встреча обещает быть яркой!

Павильон № 7 Зал 2 Стенд N111
Москва, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная»
«МosBuild 2017»

Промокод для получения бесплатного билета: mbw17eRFIT *

* Используя наш промокод mbw17eRFIT, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте worldbuild-moscow.ru
Без использования промокода посещение выставки – платное!

Обсуждение (0)

Комментировать