Компания IntiLED делится опытом со студентами ИТМО

В рамках сотрудничества с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) компания IntiLED организовала производственную практику для студентов 4 и 5 курсов Инженерно-физического факультета.

Совместно с руководителем отдела светодизайна IntiLED Виноградовой Ульяной студенты рассмотрели теоретические основы архитектурного освещения, а также вопросы, с которыми светодизайнеры сталкиваются в процессе работы: как придумать идею освещения, соответствующую типу объекта и требованиям заказчика; как правильно подобрать оборудование и оптику, какие бывают трудности и подводные камни в работе над проектом. Руководитель отдела продаж Воронин Алексей рассказал о специфике сотрудничества светодизайнера с заказчиками, подрядчиками, менеджерами отделов продаж. В процессе практики студенты разрабатывали и обсуждали различные концепции освещения реальных объектов, реализованных на оборудовании IntiLED.
Компания IntiLED надеется, что полученные знания и опыт помогут студентам расширить кругозор и быть более эффективными в своей профессиональной деятельности.

students2015

Обсуждение (0)

Комментировать