Компания Estima выпустила новую коллекцию и новую технологию

Компания Estima представила новую коллекцию керамогранита вдохновленную самой природой. Коллекция Tramontana передает красоту кварцита, воспроизводя каждый миллиметр этого удивительного камня. Новая коллекции от компании Estima определенно понравится покупателям, которые хотят создать уют и гармонию в своем интерьере.

Коллекция кварцита Tramontana посвящена холодному северному ветру Италии, Испании, Франции и других романтичных европейских стран. Ее рельеф и структура напоминают прошедший по песчаной поверхности холодный ветер, который привлекает одновременно естественностью и неординарностью. Глубокие и чувственные оттенки — явное тому подтверждение, нашедшее свое дополнение в прочных, бурных и неконтролируемых магматических породах — в уникальной коллекции кварцита Estima Tramontana. Представлена коллекция в 4 цветах: ivory, gray, anthracite,multicolor. А также размерах 60х60 см, 60х120 см.

Основной особенностью коллекции Tramontana является новая технология нанесения дополнительных эффектов на керамогранит Estima VR — визуальное отражение рельефа и текстуры с дополнением существующей реальности. С помощью специальных материалов, которые подбираются в зависимости от нужного эффекта, плитка приобретает уникальные визуальные и тактильные характеристики. Это придает ей особую глубину, которая привносит в пространство своеобразную эстетику, наделяя его неповторимой ценностью и уникальностью.

Материалы могут быть блестящими и матовыми, прозрачными и приглушенными, белыми или цветными, позолоченными, серебряными и даже металлизированными, и именно они отвечают за создание дополнительного эффекта на поверхности.

Новая коллекция подойдет для проектов частного и коммерческого характера и позволит реализовать широкий спектр архитектурных и дизайнерских решений.

Обсуждение (0)

Комментировать