Компания Estima на выставке «Caucasus Build» 2021

С 15 по 17 октября в Тбилиси прошла 25 - международная выставка строительства и интерьера Caucasus Build 2021, в которой приняла участие компания Estima. Выставка Caucasus Build является одним из ведущих и престижных мероприятий на Южном Кавказе. Компания Estima получила огромное количество положительных отзывов от посетителей и получила приз, как самый посещаемый стенд по итогам международной выставки.

Компания Estima представила стенд с широким выбором новых коллекций керамогранита, для жилых помещений, а также коммерческих площадей. Вместе с компанией Estima продукцию представлял партнер Build Invest.

На выставке компания Estima продемонстрировала коллекции, которые созданы с применением самых современных технологий, наглядно показав их красоту и функциональность посетителям. Компания Estima постоянно совершенствуется, чтобы соответствовать трендам и запросам клиентов.

Специалисты отрасли смогли увидеть, как новинки ассортимента, так и классические коллекции компании представленные на стенде. Выставка стала отличной международной площадкой для общения и плодотворного обмена опытом между специалистами строительной отрасли.

Обсуждение (0)

Комментировать