Компания Duravit – партнер Национального Чемпионата по дизайну – назвала своего победителя!

Вниманию участников Чемпионата, заявивших свои проекты на спецприз конкурса «Лучший санузел»! Эксперты компании Duravit, немецкого бренда по производству дизайнерских ванных комнат, подвели итоги среди претендентов и определили победителя. Автор выбранной брендом работы получает сертификат 50 000 рублей на приобретение продукции во флагманском шоуруме Duravit в Центре модных интерьеров The Dom (Шелепихинская наб., 34, к.2, 2 этаж). Итак…барабанная дробь!

Победителем конкурса «Лучший санузел» по версии Duravit признан проект My Colourful Dream – «За гармоничное сочетание материалов и грамотно расставленные цветовые акценты в санузле небольшого размера»! Автор проекта – дизайнер Марина Саркисян! Поздравляем!!!

Поздравить Марину Саркисян с победой или поддержать лайком коллективное поздравление можно в Facebook и Instagram!

 
Комментарии жюри от Duravit: «Марина Саркисян не раз применяла в своих проектах продукцию Duravit. В работе My Colourful Dream она представила проект ванной комнаты в небольшой квартире-студии. Гармоничное сочетание материалов, таких как плитка “под дерево”, камень и мрамор, обеспечило пространству цельный образ. Не менее важную роль сыграли и правильно расставленные цветовые акценты: сочный брусничный цвет смотрится в интерьере нежно и красиво. Для проекта дизайнером были выбраны унитаз Happy D.2, мебель, раковина и зеркало серии Happy D.2. Plus. Современную элегантность серии от Duravit подчеркивают слегка закругленные контуры, фасады без ручек и дополнительное внутреннее освещение для выдвижных отделений и ящиков на мебели». Представители компании также отметили отличные визуализации, выполненные Иваном Беломестновым.

Напоминаем, что в спецноминации Duravit участвовали работы, авторы которых отметили факт использования в проекте (реализованном или в 3D-визуализации) продукции Duravit. Это можно было сделать в Личном кабинете участника в разделе «Мои конкурсы».

 

«Поздравляем Марину Саркисян с победой и желаем ей профессиональных успехов! Всех остальных конкурсантов мы благодарим за участие и ждем новых проектов. Все работы поистине уникальны, чемпионат по дизайну в очередной раз открыл и продолжает открывать профессиональному сообществу талантливых дизайнеров и архитекторов», – подвел итог конкурса генеральный директор ООО «Дюравит Рус» Симон Раймер.

 

О компании Duravit. Основанная в 1817 году в Хорнберге, компания Duravit является ведущим международным производителем дизайнерских ванных комнат. Предприятие осуществляет деятельность более чем в 130 странах мира и выступает за инновации в области авторского дизайна и технологий, направленных на повышение комфорта и достижение высочайшего качества. В сотрудничестве с дизайнерами мирового класса, такими как Филипп Старк, sieger design, Курт Мерки-младший, Кристиан Вернер, Маттео Тун, Норман Фостер и Сесиль Манц, появляются уникальные по своей функциональности и внешнему виду ванные комнаты. Duravit производит сантехническую керамику, мебель для ванных комнат, душевые поддоны и ванны, системы “велнес”, унитазы-биде, смесители и аксессуары, а также монтажные системы.

 

Обсуждение (0)

Комментировать