Керамика Будущего

Керамический гранит «CF Systems КЕРАМИКА БУДУЩЕГО» производится в г. Балабаново, Калужской области. Это самое современное производство керамического гранита в России. В отличие от всех существующих на постсоветском пространстве заводов, которые проектировались около 15 лет назад, данное производство построено c учетом самых современных технологий производства керамического гранита. Именно поэтому здесь предусмотрен выпуск керамического гранита всех размеров, начиная с 1200х1200мм и меньше. Примененные технологии позволяют предложить на рынок инновационные продукты по ценам традиционных аналогов. Конкурентным преимуществом данного предприятия является и наличие собственного производства декоративных элементов.
Бесспорно, «CF Systems КЕРАМИКА БУДУЩЕГО» делает значительный шаг вперед всей отечественной керамической отрасли и открывает новые возможности для профессионалов строительной индустрии.
4 декабря на заводе "КЕРАМИКА БУДУЩЕГО" прошел семинар Союза Архитекторов России
По уже сложившейся доброй традиции, в декабре 2015 г. на заводе" КЕРАМИКА БУДУЩЕГО" прошел семинар архитекторов, на котором присутствовал особый гость - заслуженный архитектор Беларуси Олег Воробьев.  
Специалисты завода КЕРАМИКА БУДУЩЕГО провели экскурсию для участников семинара, ознакомив их с процессом производства керамической плитки.  
Генеральный директор УК " КФ СИСТЕМС" Валерий Николаевич Железовский провел презентацию для наших гостей, в рамках которой ознакомил присутствовавших с продукцией завода, отметил перспективы развития рынка керамогранита в РФ, обозначив особое место, которое занимает на нем  наша компания. Встреча прошла в конструктивной и дружеской атмосфере - было затронуто много интересных тем в области применения керамогранита в архитектурных решениях.
Семинар завершился праздничным ужином на базе отдыха "Лесное".

Обсуждение (0)

Комментировать