Как сделать природу частью дома

4 августа, во вторник в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров на бесплатный вебинар «Как сделать природу частью дома»!

Каждый из нас уникален. Как загородный дом раскрывает наши особенности, жизненную философию и взгляды? Деревянные, кирпичные, каркасные – у каждого дома есть свои преимущества и особенности. Мы хотели бы более подробно рассказать о каркасном типе на примере реального проекта – дома «ОКО», построенного в рамках выставки OPEN VILLAGE в 2019 году. Максимально уютный, светлый и продуманный до мелочей проект.

Дома воспринимаются совершенно по-разному в зависимости от того, где они расположены. Участки на краю коттеджных поселков зачастую контактируют с живописным лесным окружением. Мы расскажем вам, как воспользоваться этой уникальной возможностью и усилить присутствие природы в доме.

 

В истории о доме ОКО будет также раскрыта тема архитектурных приемов, применяемых для эффективного взаимодействия с окружением, соседями, рельефом, движением солнца и поселковой инфраструктурой.

 

Прежде всего ОКО – это загородный дом для круглогодичного проживания. Поэтому вам интересно будет послушать, как обеспечить комфортный микроклимат, хорошую освещенность и максимальное энергосбережение.

 

Добавим изюминку в наш прекрасный дом. Окна и двери должны быть не только красивыми, но и функциональными. Мы расскажем о тех системах, которые применены в ОКО, а также об альтернативных вариантах, имеющихся в линейке REHAU.

 

Спикеры: Хасанов Азат, основатель архитектурной студии «РЯДОМ»; Евгений Куприй, менеджер по работе с ключевыми клиентами REHAU, кандидат экономических наук.

 

За лучший вопрос-комментарий в прямом эфире автор вопроса получит подарок — аккаунт PROFI+ на 1 месяц, а также подарок от компании REHAU!

 

 

Компания REHAU ведет активную деятельность по всему миру, участвуя в строительстве жилых домов, торговых центров, гостиниц, стадионов, общественных учреждений и т.д. В России мы представлены по трем основным направлениям: светопрозрачные конструкции, инженерные системы, мебельные решения. Частное домостроение – сфера нашего особого интереса, в развитии которой мы видим большие перспективы.

Обсуждение (0)

Комментировать