Как сделать этот мир лучше

Красота, комфорт и уют от московского дизайнерского бюро Loft Technology Group.

Добрый день. Меня зовут Олег Арефьев и я представляю московское дизайнерское бюро Loft Technology Group. Качественный ремонт и дизайн - это классно, модно, это добавляет ярких красок в жизнь, но, к сожалению, многие из нас очень часто сталкиваются с трудностями, связанными с контролем качества, срокам и лишней тратой времени из-за  беготни по строительным магазинам.

В чем наши преимущества по сравнению с остальными? Компания Loft Technology Group уже более 8 лет на рынке Москвы и Московской области, входит в 30 ведущих дизайнерских бюро по версии портала "Архипрофи".

Вы бы хотели окунуться в сказочный мир, не выходя из дома? Мы поможем вам создать тепло и уют в вашей квартире или офисе, и вы  получите максимальный комфорт при минимальных усилиях. Все заботы мы возьмем на себя, а вам останется только наслаждаться процессом выбора красивого интерьера при поддержке наших специалистов, и испытывать чувства успешного и счастливого человека на своей любимой кухне, в своей шикарной гостиной или уютной спальне.  Наши дизайн-проекты  актуальны и обладают неповторимым шармом. Сроки выполнения дизайн-проекта от 2 недель до 2 месяцев, а ремонта - от 1 до 3 месяцев, в зависимости от сложности проекта и метража объекта. Даем гарантию на все виды ремонтных работ до 3 лет. Мы не из тех, кто останавливается в своем развитии. С момента вашего звонка в нашу компанию до окончание всех работ вас будет курировать персональный специалист. Также нашей организацией заключены контракты с ведущими поставщиками на рынке дизайна и ремонта, что значительно уменьшит бюджет на ремонт. Мы гарантируем вам результат, а также предлагаем оплатить нашу работу частями. У нас действует гибкая шкала цен, а также система скидок и бонусов для постоянных клиентов. Мы работаем без выходных и праздников. За время существования компании мы заслужили репутацию отличных исполнителей, имеем благодарственные письма от множества довольных клиентов, потому что мы делаем все максимально комфортно, красиво и классно. Наши клиенты, после того как мы сделали им дизайн проект и ремонт, смогли обрести счастье и гармонию со своими любимыми и близкими. Женщины стали вкуснее готовить на своих волшебных кухнях, а мужчины стали больше проводить времени с семьей. В доме воцарились любовь и счастье. Тем, кто дочитал до конца, расскажу, что наши клиенты - это аэропорт "Шереметьево", "Крошка-Картошка", Министерство обороны РФ и т.д. А наши поставщики, такие как "Кнауф", Kerama Marazzi, "Стильные Кухни" и так далее, дадут вам дополнительную скидку на свою продукцию.

Адрес сайта: Loft-tg.ru

Продолжение материала только для PROFI

Обсуждение (0)

Комментировать