Изготовление малых архитектурных форм, арт-объектов, памятников, скульптур,элементов декора, галерейной мебели.

Компания «Петро Композит» была основана в 2009 году группой профессионалов в сфере производства изделий из стеклопластика и прочих композитных материалов. Компания ведет свою деятельность в области создания различных изделий из стеклопластика и других композитных материалов. «Петро Композит» имеет обширный опыт в создании малых архитектурных форм (МАФ), в том числе, на заказ, по индивидуальным эскизам клиентов. Можно смело сказать, что компания «Петро Композит» изготовит малые архитектурные формы (МАФ) любой сложности и размера, в кратчайшие сроки и по привлекательной для клиента стоимости.

Одним из направлений деятельности «Петро Композит» является производство галерейной мебели на заказ. Галерейная мебель, заказанная в «Петро Композит», будет служить не один год и на протяжении всего срока службы радовать заказчика своим внешним видом.

С 2010 года сотрудники компании занимаются созданием барельефов различной сложности из композитных материалов, МАФ для ландшафтного и интерьерного дизайна, ремонтом корпусов катеров из стеклопластика, изготовлением памятников с использованием металлических конструкций и художественной ковки.

Мы предоставляем услуги по изготовлению малых архитектурных форм (МАФ), используя композитные материалы типа стеклопластика и искусственного камня. Специализируясь на этих материалах многие годы, мы научились сочетать наши изделия с элементами из металла и дерева или можем выполнять полностью металлические и деревянные МАФ.


Обсуждение (0)

Комментировать