Изготовление индивидуальных изделий из гипса


Гипсовая лепнина – один из наиболее универсальных методов декорирования домов и квартир. Ажурные потолки и стены, гипсовые карнизы, колонны и пилястры создают атмосферу утонченности в помещении и ассоциируются с величественными сооружениями эпохи Возрождения. Такой вид отделки вызывает ощущение достатка и благополучия. Гипс – это бесконечные возможности для творчества архитекторов и дизайнеров интерьеров.


Кратко о технологии производства лепнины из гипса

Благодаря качественным формам и ручной доводке моделей готовые изделия имеют чёткий рельеф и точные размеры. Монтаж гипсового декора осуществляется с помощью специального клея – «pufas». Клей позволяет сделать стыки незаметными невооруженному глазу. В конечном итоге вы получаете интерьер с лепниной высочайшего качества по мировым стандартам.



Преимущества индивидуальных изделий

В основу нашего производства заложено сочетание современных технологий и безупречного художественного вкуса, что позволяет получать совершенную продукцию. Опытные мастера компании Дикарт изготавливают гипсовый декор любой сложности, доводя каждую идею до совершенства и превращая индивидуальное изделие в подлинное произведение искусства.

К достоинствам индивидуальных гипсовых изделий можно отнести то, что их размеры можно корректировать:

• Если изделие гладкотянутое, производителю просто создает новый шаблон, стоимость которого варьируется в пределах от 800 до 2000 рублей;

• Для изменения размеров изделие с орнаментом или декором, необходимо изготовить новую форму, что накладывает дополнительные расходы;

• В составных гипсовых карнизах получить необходимый результат можно, внеся изменения в один компонент.

Виды дизайнерских работ в ДИКАРТ

Наши дизайнеры предоставляют не только услуги по проектированию отдельных изделий, но и наборных элементов (розеток, украшений для стен и потолка собирающихся из составных частей), сборных конструкции (каминов, порталов, колон, пилястр и т.д.), сложных узловых моментов (стыковки изделий, учет особенностей и скрытие недостатков помещения).

Мы предлагаем своим клиентам изготовление таких изделий, как: гипсовые пилястры, фризы, плинтусы, молдинги, капители, кронштейны, порталы дверные и каминные, а также другие декоративные элементы. Изделия, изготовленные по индивидуальному эскизу – это не только декоративное решение, но и функциональный подход к интерьеру. С их помощью можно скрыть проводку, трубы и другие элементы, нарушающие гармонию помещения, а лепные карнизы помогут сделать незаметными неровные стыки потолка и стен.



Лепнину используют в помещениях, оформленных стилях

:• роскошная классика;

• изысканное барокко;• элегантная неоклассика;

• стильный модерн;

• чёткий минимализм;

• нестандартный хай-тек.

Чтобы заказать индивидуальные изделия из гипса, оставьте заявку на нашем официальном сайте, связаться по телефону с менеджером или лично посетить наш шоу-рум.

Сотрудничество с дизайнерами и архитекторами

Компания Дикарт занимается изготовлением гипсовой лепнины с 2002 года. Наша работа приносит нам удовольствие, и мы рады воплощать оригинальные идеи в гипсе.

Дизайнерам и архитекторам мы предлагаем:

• производство изделий по разработанным Вами эскизам;

• занесение изделия в каталог компании (по желанию);

• отчислением авторских процентов от продаж;

• и конечно уникальные партнерские условия!

Если вы – дизайнер или архитектор, то работа с нами – ваша профессиональная выгода.

Обсуждение (0)

Комментировать