Итоги онлайн-марафона "Мебель-трансформер"

25 февраля ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провёл онлайн-марафон «Мебель-трансформер: современные решения для компактных пространств».

Спикером выступила Татьяна Скворцова — руководитель студии мебели и дизайна «Дени Арт», профессиональный технолог мебельного производства.

В своём выступлении Татьяна раскрыла возможности использования пространства маленьких помещений с помощью мебели-трансформера. Для кухонь спикер посоветовала использовать шкаф Spase Tower, который вмещает в себя содержимое 6 верхних навесных шкафов. Также спикер предложила отказаться от сушки для посуды в верхнем шкафу в пользу компактного варианта в нижнем шкафчике или сушки формата бутылочницы.

Максимально использовать пространство на кухне и в ванной помогут специальные ящики под раковиной для порошков, губок, таблеток для посудомоечной машины и тряпок. А ступенька-ящик Spase Step может применяться на кухне, в ванной и гардеробной.

Спикер продемонстрировала варианты хранения обуви в выдвижных ящиках и выдвижных крутящихся этажерках. Также участники марафона узнали, как организовать компактное внутреннее хранение в подсобном помещении под наклонной крышей. Например, можно оборудовать там постирочную.

Татьяна продемонстрировала, как обустроить домашний офис на кухне и в гостиной с помощью мебели-трансформера. Также были приведены разные варианты обеденных столов: раздвижной, складной, стол-трансформер.

В завершении вебинара дизайнер рассказала про «умный дом и ответила на вопросы участников.

Всем, отметившим спикера в Instagram, Татьяна выслала в подарок чек-лист на кухню и шкафы.

Спасибо участникам марафона за интерес к нашим мероприятиям, а спикеру за полезную информацию! До новых встреч!

Обсуждение (0)

Комментировать