Итоги онлайн-марафона «Бюджет ремонта квартир до 50 кв.м.»

В субботу, 26 февраля, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провёл заключительный вебинар онлайн-марафона «Дизайн маленьких квартир» на тему «Бюджет ремонта квартир до 50 кв.м. Рассматриваем на реальных примерах».


Спикер Борис Мастер, инженер-технолог комплексных решений в сфере ремонта и отделки, рассказал про особенности ремонта малогабаритных квартир и планирования бюджета под него.

Борис рассмотрел подробно все этапы строительных работ, и пояснил, как эти этапы зависят друг от друга. Опираясь на эту информацию, можно правильно составить алгоритм этапов при ремонте.


Далее участники вебинара рассмотрели, из чего складывается стоимость каждого этапа работ и что влияет на ее формирование. Всех заинтересовала информация, как можно сэкономить на ремонте за счет сантехники, электрики, стяжки и инженерных проектов. Также спикер пояснил, во сколько может обойтись переделка некачественных работ, если экономить на важных материалах.


Борис в своей презентации рассмотрел реальные примеры и сметы ремонтных работ для маленьких квартир. Он провёл сравнение различных вариантов сантехнических работ, работ по установке электрики и других работ и пояснил, какие варианты лучше.


В конце вебинара было много вопросов спикеру по разным нюансам ремонтно-строительных работ. Борис подробно ответил на все вопросы и дал свои комментарии на интересующие слушателей темы.


Мы благодарим участников за интерес к нашему онлайн-марафону! Оставайтесь с нами!

Обсуждение (0)

Комментировать