Интерьеры для лобби бизнес-центра «Павловский»

Лобби БЦ Павловский
Обновленный интерьер входной группы БЦ «Павловский» создан архитекторами Studio-TA в легком воздушном, минималистичном стиле.
Лобби БЦ Павловский: ресепшн
Просторное белое лобби бизнес-центра задумано в качестве магистральной линии для всех посетителей офисного здания “Павловский, 7”.


Изначально интерьер был очень сложный: неправильный рисунок колонн и пилонов, низкий потолок, темное пространство. Всё это послужило стимулом к созданию легкого и светлого интерьера.

Лобби БЦ Павловский
Для достижения результата и использовали световые крупноформатные панели на потолке, что визуально увеличило высоту пространства и дало максимальную освещенность. А колонны, декорированые зеркальными вставками, выглядят менее массивно. Также были использованы стеновые панели, мебель и лестница геометрических форм, что придало интерьеру остроту и динамику.

Лобби БЦ Павловский
Весь проект исполнен в разных оттенках серых тонов и в кристально белой цветовой гамме, благодаря использованию стекла, зеркал и подсветок. Цвета интерьера символизируют бизнес-лаконичность.


Лобби БЦ Павловский
Немаловажную роль играет зонирование пространства: тут есть и ярко выделенная входная группа с зоной ожидания и оригинальной навигацией, а также кофейней и открытой летней террасой, которая позволяет наслаждаться видами на зеленый парк по соседству. Красивый вид из панорамных окон зоны lounge создает ощущение присутствия
на природе. 
Лобби БЦ Павловский
Расположение – ул. Павловская, 7, г. Москва, Россия
Заказчик – «Central Properties»
Сроки – 2017 г.

Лобби БЦ Павловский
Общая площадь – 450 м²
Статус – реализовано
Стиль – минимализм

Обсуждение (0)

Комментировать