Интеллектуальный комфорт от Antonovich Design

Antonovich Design, Антонович Дизайн, Екатерина Антонович
Нечто большее, чем просто комфорт. Нечто большее, чем просто роскошный интерьер в современном стиле. Дизайнерам удалось создать интерьер квартиры, который завораживает идеальной геометрией форм и линий. В апартаментах этой квартиры каждой клеточкой, всеми фибрами души ощущаешь приятные эмоции, которые может подарить только идеальная среда обитания.
Antonovich Design, Антонович Дизайн, Екатерина Антонович
Владельцы элитной квартиры полностью доверились опыту и таланту дизайнеров, предоставив им полный карт-бланш. Стильный интерьер квартиры стал идеальным отражением характера успешной молодой семьи с творческим взглядом на жизнь. Завораживающая геометрия роскоши начинается с интерьера коридора квартиры. Лабиринты стильных перегородок, которые декорированы темными глянцевыми панелями,  разделяют пространство, создавая иллюзию бесконечности. Темный цвет панелей дизайнеры компенсируют достаточно ярким освещением и стильными объемными 3D панелями.
Antonovich Design, Антонович Дизайн, Екатерина Антонович
Панели состоят из множества правильных шестиугольников молочного оттенка, на которых завораживающе играет светотень.  Очень привлекательный и уютный уголок в одной из частей холла стал излюбленным местом для отдыха. Местом, где расположившись в комфортных и эргономичных креслах, можно прекрасно абстрагироваться от суеты и забот за бокалом хорошего вина. Стильный коридор ведет в роскошную гостиную, которая объединена с зоной столовой и кухней.
Antonovich Design, Антонович Дизайн, Екатерина Антонович
Большое окно занавешено прямыми складками штор из натурального шелка светло-бежевого оттенка. Зонирование пространства с помощью декора стен и потолка визуально разделило столовую и гостиную на два самостоятельных помещения, несмотря на отсутствие видимых перегородок. Две прямоугольные ниши на потолке изрезаны лабиринтами подсветки и окружены рядом потолочных светильников. Стильная люстра на прямоугольном каркасе, которая расположена между нишами, равномерно дарит мягкий свет каждому из пространств. Стена в зоне столовой декорирована стильным элементом, который напоминает срез натурального оникса.
Antonovich Design, Антонович Дизайн, Екатерина Антонович

Складки штор и мягкая подсветка, которые обрамляют современный камин в стене, помогают прочувствовать уютное и праздничное настроение, а каждой трапезе придать особый шарм и изысканность. У окна два комфортных дивана, который обиты мягким текстилем приятного бежевого оттенка, дарят мягкость и приятные моменты отдыха. И так хочется, глядя на этот интерьер, перефразировать известное крылатое выражение – «мой дом – моя крепость» в «мой дом - мое счастье».

Обсуждение (0)

Комментировать