Инновационное очищение исключительно силой воды — унитаз с технологией смыва TWISTFLUSH. Без «химии» и с экономией!

 

Инженеры Villeroy&Boch годами разрабатывают водосберегающие технологии, внося свой вклад в решение проблемы нехватки чистой воды и тем самым обеспечивая нам с вами экологичное будущее. Инновационная технология смыва TwistFlush Villeroy&Boch — настоящий прорыв и даже революция в области сантехнических устройств. TwistFlush позволяет очищать унитаз с помощью мощного водяного вихря и экономить при этом до 19 700 литров воды в год¹. Запатентованная технология обеспечивает сверхчистый и гигиеничный результат при исключительной эффективности использования воды. 

 

¹ Для семьи из четырех человек, по сравнению с 6-литровым стандартным объемом смыва. Среднестатистическая частота использования: пять раз в день на человека, на основе данных Федеральной экологической службы Германии.

 

 

Пять таких инновационных унитазов составляют призовой фонд конкурса 3D-визуализаций «TWISTFLUSH — Больше энергии, меньше воды», к участию в котором Villeroy&Boch приглашает вcех желающих! Подробности и условия конкурса по ссылке.

 

 

Осознанный образ жизни подразумевает бережное использование ресурсов. Важную роль в этом играет унитаз с системой смыва TwistFlush, который экономит драгоценную воду при каждом использовании. Унитазу требуется 4,5 литра для большого смыва и всего 3 литра для малого. Запатентованная технология TwistFlush использует физические законы направленной воронки воды, которая энергично очищает всю внутреннюю часть чаши унитаза. Более того, TwistFlush превосходит стандартные требования²: направленная воронка воды создает очень сильную тягу в конусообразной чаше, омывая всю внутреннюю поверхность унитаза и обеспечивая максимальную гигиену.


² В соответствии с европейским стандартом EN 997 standard.


Инновационная технология смыва TwistFlush предлагается для всех унитазов из новой коллекции Villeroy&Boch для ванных комнат Subway 3.0.

Обсуждение (0)

Комментировать