GROHE QuickFix: оборудование для тех, кто любит делать ремонт сам

Специально для тех, кто любит делать ремонт своими руками Grohe выпустили новую линейку оборудования, которое поможет легко и быстро обновить интерьер в кухне и ванной комнате

«Мы в GROHE знаем, что даже незначительное преображение интерьера способно повлиять на настроение и общее самочувствие. Что же касается кухонь и ванных комнат, то не многие решаются начать в них ремонт, опасаясь сложность и дороговизны процесса. Поэтому мы разработали GROHE QuickFix. Идея состоит в том, чтобы предложить людям удобные и доступные решения (от покупки до установки и обслуживания) для быстрого обновления интерьера в ванной комнате и на кухне. Мы хотим, чтобы каждый мог собственными силами воплотить в реальность свои мечты», - Йонас Бреннвальд, Лидер LIXL EMENA и Co-CEO Grohe AG.

Три составляющих Grohe QuickFix гарантируют простоту установки:


QuickTools — это мультиинструмент, который совмещает в себе все традиционные инструменты и позволяет не только легко выполнить установку смесителей бренда, но и в последствии осуществлять их техническое обслуживание. Что касается смесителей для кухни, то Grohe предлагает сверхлегкую систему фиксации, при которой дополнительные инструменты вообще не потребуются.


QuickGuides— понятные и доступные инструкции по установке, дополненные информативными изображениями.


QuickVideos — полезные советы и пошаговое руководство, доступ к которым можно получить отсканировав QR-код прямо на упаковке.

В первой коллекции Grohe Start для ванной комнаты и кухни из ассортимента GROHE QuickFix представлен широкий выбор моделей смесителей для ванной комнаты и кухни.

Все изделия предназначены на раковин различных размеров и отличаются увеличенной высотой излива для более комфортного повседневного использования. Еще одно приятное свойство смесителей — они помогают заботиться об окружающей среде: встроенная технология Grohe EcoJoy уменьшает расход воды, насыщая ее при этом пузырьками воздуха. Кроме этого, некоторые модели оснащены технологией Grohe SilkMove ES, которая не только обеспечивает плавный ход рычага, но и помогает рационально использовать воду и электроэнергию.

Для гармоничного оформления интерьера всего дома в линейке Grohe Start также представлена и продукция для кухни. Элегантные силуэты новых моделей смесителей сделают их не только визуальным центром притяжения, но и высокопроизводительными и безотказными помощниками в решении повседневных задач.

Обсуждение (0)

Комментировать