Гостиная в стиле контемпорари от Светланы Антонович

Автор проекта дизайнер студии Светлана Антонович

Интерьер в современном стиле разработан студией Luxury Antonovich Design. Автор проекта - дизайнер студии Светлана Антонович.

Квартира располагается в фешенебельном архитектурном комплексе Москвы. ЖК на Мосфильмовской считается одним их лучших городских ансамблей в области высотного строительства класса Deluxe.

Гостиная представляет собой открытое пространство, состоящее их трех зон: кухня, диванная зона, столовая зона.

Диванная зона — это пространство, которое украшает мебель  всемирно известной итальянской фабрики Giorgio Сollection коллекция Charisma.  Мебель отличается  качеством материалов и деликатным их сочетанием: драгоценный бархат на шелковой основе для обивки одного дивана; обивка из нубука со стежкой капитоне для второго дивана; фурнитура и детали из стали с гальваническим золочением.

Плавные изгибы дивана гармонично дополняют аккуратные параллельные линии плиссировок. Все пропорции подчинены функциональному дизайну и предлагают владельцу наслаждаться удобством мягких подушек и эргономичными изгибами спинок.

Обогащает палитру изысканно оформленный серый мрамор Alpi  на столешнице бокового кофейного столика.

Потолок многоуровневый с подсветкой по периметру и красивой огромной люстрой футуристической формы.

Акцентную стену гостиной украшает панель из премиального материала — агата и встроенные полки с подсветкой. Больше о проекте https://antonovich-design.kz/gostinaya/gostinaya-v-stile-kontemporari-v-zhk-na-mosfilmovskoj-moskva

Обсуждение (0)

Комментировать