Гостиная с камином из оникса

Елена Антонович и Светлана Антонович студии Luxury Antonovich Design создали безупречный интерьер — luxury, в котором детали играют ключевую роль. Великолепные современные материалы и технологии отделок, внимание к деталям дизайна, тонкий вкус — этот интерьер словно сошел с подиума fashion show.
Стильный и сдержанный, этот интерьер, разработанный студией Luxury Antonovich Design, отличается как от стилизаций, изобилующих деталями, так и от эпатажных ультрасовременных тенденций. Стиль, в котором выполнен наш проект, называют стилем здравого смысла, поскольку основными его приметами являются удобство, простота, элегантность и функциональность. Не показной блеск, а комфорт, не предмет, а пространство в центре внимания современного стиля контемпорари.
Дизайнеры проекта Елена и Светлана Антоновичи прежде всего стремились предложить заказчикам мебель высокого качества, очень продуманную в техническом отношении и одновременно элегантную.
Вся отделка, все предметы интерьера, подобранные для этого проекта, выглядят современно и актуально, а современная стилистика облачилась в тепло и душевность.
Контемпорари от студии Luxury Antonovich Design прост, спокоен и ненавязчив. Его назначение — создание функционального жизненного пространства, не загруженного лишними предметами и вычурными деталями, современного и в то же время уютного. Для него характерны ясность общего замысла, лаконизм планировочных решений, гармония и целостность интерьера.
В этом проекте обращают на себя особое внимание великолепные современные материалы и технологии отделок. Например, это декорирование стен, полов, потолков латунными и медными молдингами. Но особое внимание обращает на себя отделка ониксом стены с камином в гостиной зоне. Оникс — красивый отделочный материал, который отличается прекрасной цветовой палитрой и текстурой, неизменный атрибут люксовых интерьеров. Он обладает большим количеством оттенков, а его способность пропускать свет дает дизайнерам массу возможностей проявить свою творческую фантазию. Живописные прожилки особенно хорошо выглядят на просвет. Дизайнеры студии Елена и Светлана Антоновичи разработали живописное панно из оникса Honey в зоне камина. Подсветка позволила ониксу не только поддерживать ощущуние домашнего очага, а и «играть» со световой палитрой всего интерьера. Больше о проекте https://antonovich-design.kz/gostinaya/gostinaya-s-kaminom-iz-oniksa

Обсуждение (0)

Комментировать