Фотосессия светильников новой серии CANDLE

Компания TRIF недавно продемонстрировала потенциальным клиентам новые светильники серии TRIF CANDLE. Для фотосессии были выбраны две модели − CANDLE SHORT и CANDLE DUAL. Целью презентации было показать то, как эти светильники можно вписать в ландшафтный дизайн участка.

Для размещения моделей выбрали сад и открытую террасу дома. Смотрятся эти светильники "свечи" очень эффектно. Модели серии изготавливаются из нержавеющей стали и акрилового стекла немецкого производителя Плексиглас. Заказчик может выбрать высоту светильника с коротким, средним и длинным плафоном.

ПОДРОБНЕЕ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ СВЕТИЛЬНИКОВ
Светодиоды, находящиеся внутри светильников, надёжно защищены от внешних воздействий благодаря герметизации полимерными смолами (разработчиками этой технологии являются специалисты компании). Оптические смолы надёжно защищают светодиоды от влаги, грязи и пыли, обеспечивая им длительный срок службы.

Светильники серии CANDLE станут отличным украшением не только приусадебного участка, но и городского пространства, парка или сквера. В них гармонично сочетаются стильный, оригинальный дизайн и высочайшее качество производства. Вы можете оценить это сами, заказав их в компании TRIF.

Обсуждение (0)

Комментировать