Фотосессия новых ландшафтных светильников TRIF STICK (Курортный район Санкт-Петербурга)

В нашем ассортименте недавно появилась новинка − изящный уличный светильник TRIF STICK. Этот стильный светильник отлично впишется в любой ландшафт и подчеркнёт красоту всех уголков Вашего приусадебного участка.

ДЕМОНСТРАЦИЯ НОВОГО СВЕТИЛЬНИКА
Чтобы во всей красе показать новую модель, мы сделали фотосессию на реализованном объекте в Курортном районе Санкт-Петербурга. На частном участке была организована подсветка береговой линии пруда и ручья. Тонкие изящные TRIF STICK  установлены вдоль валунов, обрамляющих пруд, и по изгибам речки. Эти минималистичные светильники ярко освещают каменные гряды, не перетягивая внимание на себя.

Светильник серии СТИК отлично подойдёт для размещения возле альпийской горки, для освещения цветника, а также для подсветки аллей. Благодаря своему изысканному, но сдержанному дизайну его можно считать универсальным. Он одинаково хорошо подойдёт как для ландшафта, оформленного в классическом стиле, так и для участка, в дизайне которого преобладают смелые современные нотки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TRIF STICK
Как и другие светильники марки TRIF, новая модель отличается надёжностью и подходит для эксплуатации в любых климатических условиях. Степень защиты от попадания влаги IP68 - светильник будет бесперебойно работать в диапазоне температур от -60 до +40 градусов. Даже при полном обледенении он сохранит свои эксплуатационные качества и будет нормально функционировать.

Источниками света в светильнике выступают мощные светодиоды. Они имеют внушительный ресурс работы, экономно расходуют электроэнергию и дают ровный, не слепящий глаза свет.

Изготовлен светильник из высококачественного алюминия, нержавеющей стали и плексигласа. Это прочные материалы, устойчивые к коррозии, поэтому светильники серии СТИК надолго сохраняют свой привлекательный внешний вид.

Что касается дизайна, то заказчик сам может выбрать, в какой цвет будет окрашен ландшафтный светильник. Выбирайте любой цвет из палитры RAL, который Вам по душе.

Обсуждение (0)

Комментировать