Формируем пакет заказов на проектирование и строительство загородных домов, в т.ч. Энергоэффективных, Пассивных - 2016

Дома построенные нашей компанией берегут энергию, деньги, здоровье, создают комфорт!
Наши дома не только комфортны, но и выгодны в эксплуатации для его владельца, поскольку требует минимальных затрат на поддержание комфортной температуры даже в суровую зимнюю стужу.
Непроницаемая конструкция дома позволяет эффективно аккумулировать внутри помещений тепловую энергию солнечного излучения, а так же тепло исходящее от бытовых приборов и людей. Таким образом, затраты на приобретение и строительство энергоэффективного дома, очень быстро компенсируются за счет снижения расходов на отопление и кондиционирование.
Энергоэффективный дом - это самое комфортное жилище, не наносит такого вреда для окружающей среды, будущих поколений людей, растений и животных, как обычный дом. Выбирая энергоэффективный дом, вы не просто приобретаете комфортабельное и экономичное жилье - вы вносите серьезный вклад в сохранность нашего общего дома - планеты Земля.
Любой из представленных на сайте домов (и не представленных), вы можете заказать с «усиленным» утеплением в низкоэнергетическом варианте.
Достоинства энергоэффективного дома:
Теплый, прочный, комфортабельный
Несмотря на различия в размерах и стоимости, разные модели энергоэффективных домов проектируются исходя их тщательно выверенных, рациональных решений. В каждом из них есть прихожая, гостиная, кухня, спальни, сауна, душевая, туалет и подсобные помещения. Каждый из членов семьи будет чувствовать в нем уютно и свободно, всегда и в любую погоду.
Здоровый микроклимат
Настоящий энергоэффективный дом, будучи абсолютно влаго- и ветрозащищенной конструкцией, оснащается специальной системой вентиляции, которая эффективно удаляет влажные пары из комнат обеспечивая благоприятную атмосферу внутри помещений. Самое главное-это чистый воздух для дыхания. В частности, самое главное место в мире, наш дом, и воздух в нём должен быть свободным от вредных веществ.
Дешевле вопреки
Энергоэффективный дом на этапе строительства будет стоить несколь

Обсуждение (0)

Комментировать