Фирменный салон «Студия керамики Estima» в Екатеринбурге переезжает на новый адрес

Фирменный салон компании Estima переезжает на новую локацию в престижный Интерьерный центр Екатеринбурга.
В феврале фирменный салон «Студия керамики Estima» откроется на новой локации. Новый современный формат салона позволит представить ассортимент керамогранита на просторной торговой площади 71м2.

Салон оформлен с учетом последних тенденций для того, чтобы покупатели с легкостью могли ознакомиться с продукцией бренда и оценить ее качество. Клиентов и партнеров порадует спокойная и приятная атмосфера, особый уровень сервиса и обстановка – все для того, чтобы каждый гость салона чувствовал себя комфортно.

Современная экспозиция позволит представить покупателям и партнерам всю продукцию керамогранит начиная от новинок компания Estima, до сопутствующих товаров, таких, как сухие строительные смеси. Функционально обустроенное пространство позволит архитекторам и дизайнерам оценить инновационный дизайн керамогранита, открыть для себя поверхности, цвета и фактуры, благодаря которым коллекции приобретают свой уникальный потенциал.

Приходите в новый фирменный салон, чтобы насладиться эстетикой представленных продуктов компании Estima и узнать об исключительных свойствах керамогранита.

Фирменный салон находится по адресу: г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.8., Интерьерный мебельный центр ARCHITECTOR, 1 этаж, павильон 103а.

Обсуждение (0)

Комментировать