Финальный экзамен в магистратуру «Световой дизайн»: успей поступить!

Заканчивается прием документов для поступления в международную магистратуру «Световой дизайн» Университета ИТМО (CLD ITMO University). У абитуриентов, не успевших сдать экзамены, появилась прекрасная возможность сделать это в последний день набора текущего года, 11 августа, и не выходя из дома! Финальное вступительное испытание, завершающее приемную кампанию 2020 года, пройдет ОНЛАЙН с помощью платформы  ZOOM! Не упустите возможность присоединиться к единственной в России  образовательной программе, выпускающей светодизайнеров «нового поколения», востребованных работодателями по всему миру.

Подать документы в приемную комиссию Университета ИТМО теперь можно до 11 августа, прямо из дома, загрузив их в личный кабинет абитуриента: https://abit.itmo.ru/page/96/.  Начало  онлайн экзамена в 11.00. Вопросы  и материалы для  подготовки: https://cld.mag-itmo.ru/

Мы ждем открытых новому опыту выпускников и практиков архитектурных, инженерных и творческих специальностей: художники по свету, дизайнеры, режиссеры мультимедиа, инженеры, светорежиссеры, художники-постановщики, кино- и видеооператоры и т.д.

Преимущества магистратуры:
    • Престижное обучение в одном из ведущих вузов России и мира. Входит в ТОП-100 лучших мировых IT-вузов. Инновационное образование на стыке дизайна, IT, архитектуры, социологии и др.

    • Практико-ориентированный подход. Уже в процессе обучения магистранты могут присоединиться к глобальным проектам освещения, пройти практику в ведущих компаниях световой индустрии.

    • Международный статус программы. Обучение на английском языке и предполагает участие студентов в международных летних школах, стажировках, программах полугодовой академической мобильности в вузах-партнерах.

    • Две специализации: «Дизайн городской среды» (Urban Design) и «Дизайн интерактивной среды» (Interactive Environment Design).
      
    • Востребованность выпускников в России и за рубежом. Диплом университета ИТМО признается работодателями по всему миру

Обсуждение (0)

Комментировать