Фешенебельный особняк в стиле новая классика

Елена Антонович, автор проекта, студия Luxury Antonovich Design

В работах студии Luxury Antonovich Design классический стиль каждый раз приобретает новые образы и новые мотивы. Дизайнер этого проекта особняка в Нур-Султане, Елена Антонович, почеркнула респектабельность и утонченный вкус владельцев дома, выбрав за основу неоклассический стиль в интерьерах.


Елена Антонович, автор проекта, студия Luxury Antonovich Design

Дизайн интерьеров в стиле новая классика отражает модные тенденции в оформлении интерьеров, которым присуще стремление к эстетическому совершенству и абсолютному комфорту.

Дизайн интерьера особняка в Нур-Султане учитывает как проверенные временем традиции, так и новшества. В интерьере дома присутствует масса изысканных решений, которые стали основой эксклюзивности.

Холл особняка в НурСултане

Интерьер холла

Роскошная интерьерная история начинается с пространства холла. Лестница на второй этаж стала ключевым украшением холла.
Стильный холл продолжается роскошной гостиной. Элегантная мебель идеально вписалась в интерьер.

Дизайнер интерьера Елена Антонович виртуозно обыграла пространство, подчеркнув преимущества архитектурной планировки особняка.

Художественной выразительности интерьеру холла добавляют словно парящие в воздухе светильники, а натуральный мрамор на полу, в котором отражаются свет от светильников, добавил лёгкости и глянца интерьеру. Больше о проекте https://antonovich-design.kz/dom/roskoshnyj-osobnyak-v-stile-novaya-klassika-v-nur-sultane

Обсуждение (0)

Комментировать